Почему тян тащатся от мудаков больше, чем от хороших парней?

ПсихологияОтношенияМужчины
Ариана Корсун
Я дизайнер и Чеховед. Люблю сидеть дома с пледом и чашечкой какао .  · 8 мая 2016

Девочки не любят мудаков . Девочки любят успешных, властных, предприимчивых, харизматичных, ярких, смелых, с высоким уровнем тестостерона.

А типо "хороший мальчик " присасывался к титьке мамы и пролёживает диван и не понимает почему никакая девушка не хочет стать его новой мамкой .