Если Бог есть отсутствие мировой гармонии тогда, что в нём божественного?

ОбществоФилософия+3
Павел Скиталец
Создатель: Творческого Обособленного Клуба "ТОК" Энерготеропевт, Психоаналитик Поэт...  · 12 июл 2021  · tok.science.blog

Не знаю точно, как там с богами, что трудятся, но вот вселенная точно гармонична в своём построении, что даёт нам возможность находиться с природой, в одном месте. Планета третья от солнца и как говорят часто, бог вроде троицу любит?

Карты, деньги, два ствола

Либо

Веру, надежду и любовь,

Выбор остаётся за человеком,

Пока дышит.

А вселенная, просто взаимна.

Что хотите, то и получите, да только хотят в основном глупости разные, глупости по итогу и получаются.

А процесс идёт своим чередом,

Где четвёртая составляющая, которую все боятся, но которая просто существует, как неоспоримый факт, действует в интересах природного процесса и как бы кто не изворачивался, время на стороне этой четвёртой составляющей.

Думаю вы уже поняли о чём пишу.

Не боятся только глупцы, не умеют контролировать свой страх трусы.

А мировая гармония, зависит от людей, а не от богов.

Бог(боги) просто даёт возможность, а как использовать их, выбор за нами, людьми.

С уважением

Поэт-Энергетик