Какие оттенки помады сейчас модные?

Мода и красотаСтиль+4
Анонимный вопрос
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 8 дек 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Обращая внимание на дату вопроса, предугадаю, что для наших читателей сейчас более актуален вопрос даже не о том, что популярно в подходящем к концу, 2020м году, а в году грядущем, 2021м!

Винный

Обычно глубокий оттенок темной черешни держат под рукой в осенне-зимний сезон. В 2021 году его включили в летнюю палитру для макияжа губ.

винная помада.PNG

Золотой

Жидкий металлик — это свежий текстурный тренд, новинка 2021 года среди помад. Пока он дается далеко не всем бьюти-производителям. Но макияж с таким эффектом на губах в 2021 году обещает стать хитом, так что уверены, что новые средства с металлическим финишем обязательно еще появятся. А пока можно присмотреться к тому, как эти помады могут дополнять ваш образ.

золотая помада.PNG

Неоновый

Почему бы не поэкспериментировать с оттенками неона на губах? С голубым, как на шоу Chromat, или, например, зеленым, как на показе Emilia Wickstead.

Этот тренд требует смелости, но, поверьте, не разочарует. В конце концов, надо выходить из зоны комфорта, чтобы получать новые впечатления, а к классике легко вернуться, если новое и необычное не понравится.

неон от никс.PNG

С другими модными оттенками наступающего года, Вы можете ознакомиться в нашем материале.