Почему мои глаза абсолютно не воспринимают косметику? Тени, тушь, подводка - от всего начинается аллергия. Причем как от дешевой, так и очень дорогой.

57
3
1
22 апреля
13:36
май
2016

Мне кажется не стоит пользоваться "домашней косметикой" от этого все может стать ещё хуже.И хорошие марки (дорогие) тоже не особо вас помогут.Купите гипоалергенную косметику рассчитанную на тех у кого очень чувствительные глаза или кожа и которая не будет вызывать раздражений.

0
0
май
2016

можно перейти на домашнюю косметику, например. в ней содержится гораздо меньшее количество компонентов по сравнению с промышленной. ссылочка:

https://www.youtube.com/watch?v=IJmFP4FcMTQ

0
0
май
2016

После многолетнего ношения контактных линз страдаю этим. Постоянно имею разные виды капель. Таблетки от аллергии ношу в сумке. Пользуюсь тушью только несколько раз в неделю, через месяц использования приходится выбрасывать. Тенями вообще не могу пользоваться, спасает иногда жидкая подводка. Соблюдайте всю гигиену макияжа и НИКОГДА никому не давайте свою косметику. Ищите свои средства, особое внимание на Sisley, Кларанс и Ля Рош Позе, они самые не аллергичные. Я просто покупаю каждый месяц разные туши за 300 р., выбрасывать не жалко.

0
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта