Что подарить молодому человеку на день рождения ?(сумма~2000р)

305
5
1
22 апреля
12:18
апрель
2016

Подарите ему Книгу. Чем бы человек не увлекался ...Об этом есть книга)))

Если он к примеру Юрист или Маркетолог ему будет полезен сборник Кейсов с комментариями.
И все в том же духе на любую сферу есть хорошие книги, которые подойдут как профи, так и начинающему.

Если человек чем то увлекается, то у него обязательно есть кумиры.
О них так же написаны книги или автобиографии.

Так же бывают коллекционные издания и некоторые из них вполне можно приобрести за 2000 р.

А на корочке можно написать свои пожелания, от кого подарок и дату. И он всегда будет вас вспоминать.

P.S. Бывает и так, что человек не любит читать или у него нет увлечений как таковых. Но тут тоже есть выход. Подарите ему бутылку  Кальвадоса и распейте ее вместе. И будет всем хорошо)

2
0
апрель
2016

Два слова: радиоуправляемый квадрокоптер. У небольших моделей как раз такая ценовая категория.

В смысле, да, я понимаю,  что все мы разные, с разными интересами, но лично мне пока не удалось найти парня, у которого бы не загорелись глаза, когда он сам поднимает эту штуку в воздух.

1
0
6 января
12:23

Я своему молодому человеку дарила деньги в конвертике и обложку для паспорта с Че Геварой, после он своему другу сказал, что мой подарок ему больше всего понравился:) 

Еще в Henderson покупала ему галстук и мне сразу в магазине красиво упаковали. 

На самом деле подарков множество:портмоне, свитшот на заказ,бабочка. 

Просто каждый раз, как парень скажет, что ему нравится такая-то вещь или ему хотелось бы что-то, запоминайте или записывайте и потом проблем с выбором подарка не возникнет. 

0
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта