Чем себя мотивировать для достижения больших результатов?

ПсихологияМотивация
Sergei Baranov
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 22 апр 2016  ·
ximerasmirnova

Мотивация бывает двух типов: достижения и избегания.
То есть или ты хочешь "не получить наказание" или "получить конфету". Вот тут есть опросник, чтобы понять вашу мотивацию, к какому типу она относится.
Ну и, собственно, исходя из этого можно делать полезные выводы.

Ну и в любом случае, вне зависимости от типа мотивации можно использовать ряд простых советов для увеличения мотивации и продуктивности :) Удачи!