Если работающую программу сдвинуть за пределы экрана, как изменится нагрузка на видеокарту?

ТехнологииКомпьютеры+3
Илья Горыныч
Системный администратор, программист, преподаватель  · 22 апр 2016

Вам не удастся сдвинуть работающую программу за пределы экрана обычными манипуляциями, окна Windows устроены таким образом, что край окна всегда останется на экране. Можно сдвинуть окно программным образом, но это не поможет уменьшить нагрузку на видеокарту, окно все равно будет обрабатываться по полной.