Какой интересный и необычный способ подарить подарок вы знаете? Именно способ, а не сам подарок.

ПсихологияОтношения+2
Vladimir Biker
Видеомонтаж  · 28 сент 2016

Спрятать подарок в квартире получателя, потом позвонить и сказать где. Или придумать небольшой квест, где ответом на загадку или серию загадок будет место, где спрятан подарок.

Я как-то раз спрятал подарок другу (диск с фильмом), прилепив его скотчем снизу к его столу и он сидел перед ним неделю, прежде чем я позвонил и сказал где он спрятан.

Говорят - странная 🙃  · 16 дек 2016

Плюсую к первому. Я сама писала игру 12 записок для подруги на ДР. Было забавно смотреть на 30ти летнюю тетю выполняющую разные глупые задания. Говорит было супер)))

Информационный подарок, типа, вышел именинник за молоком, вернулся, а в его квартире замок поменян, другой ремонт и совсем другие люди живут. Мол, пока он ходил - 5 лет прошло, журналы, программы и газеты тому в подтверждение. Начинает звонить по друзьям, те ему "где ты был 5 лет?" Человек в замешательстве, и тут ему раскрывают суть розыгрыша и дарят, наример, часы.