Какой интересный и необычный способ подарить подарок вы знаете? Именно способ, а не сам подарок.

504
3
0
22 апреля
08:01
сентябрь
2016

Спрятать подарок в квартире получателя, потом позвонить и сказать где. Или придумать небольшой квест, где ответом на загадку или серию загадок будет место, где спрятан подарок. 

Я как-то раз спрятал подарок другу (диск с фильмом), прилепив его скотчем снизу к его столу и он сидел перед ним неделю, прежде чем я позвонил и сказал где он спрятан.

4
0
декабрь
2016

Плюсую к первому. Я сама писала игру 12 записок для подруги на ДР. Было забавно смотреть на 30ти летнюю тетю выполняющую разные глупые задания. Говорит было супер)))

1
0
апрель
2016

Информационный подарок, типа, вышел именинник за молоком, вернулся, а в его квартире замок поменян, другой ремонт и совсем другие люди живут. Мол, пока он ходил - 5 лет прошло, журналы, программы и газеты тому в подтверждение. Начинает звонить по друзьям, те ему "где ты был 5 лет?" Человек в замешательстве, и тут ему раскрывают суть розыгрыша и дарят, наример, часы.

1
3
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта