Почему только к некоторым парням девушки сами подбегают, знакомятся, договариваются о встрече? Я тоже так хочу. Что делать?

Психология
Дмитрий Павлович
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 22 апр 2016

Стать в их глазах ресурсным человеком. Под ресурсом я не имею ввиду деньги. Точнее не только их.
За ресурс можно считать как деньги, так и власть, так и знания. Это все взаимосвязанные ресурсы которые являются привлекательными для людей в целом. Может быть ресурсом еще и хорошее настроение. Если удастся дарить людям хорошее настроение и вытяхивать их из плохого -- оно то же будет привлекать.

Можешь еще посмотреть видео "RSD Blueprint". Полезно будет.