Возможно ли полюбить физическую боль, чтобы было легче жить?

ПсихологияЗдоровье+3
Eva Foster
психотерапия, анализ бизнеса и коучинг @psydinamika_ms  · 23 апр 2016

К сожалению, "полюбить" невозможно: боль - это всегда сигнал тела или души о том, что что-то идет не так, и нужно как-то это исправить. Но, увы, бывают ситуации, которые можно только обезболить, а исправить нельзя. Но современные исследования показывают, что техники повышения осознанности могут сильно снизить ощущения боли. Желаю, чтобы получилось найти такое решение, и стало легче.