В этом году я оканчиваю школу. Стоит ли мне поступать в универ? Поможет ли мне высшее образование хоть как-то? В будущем хочу открывать свой бизнес.

ОбразованиеВысшее образование
Кирилл Михайлович
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 10 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день! Конечно!

Как вариант, можете рассмотреть Университет "Синергия", специальность: "Предпринимательство")

Изучите все, что нужно знать предпринимателю, и начните свой бизнес под руководством экспертов и лучших бизнес-спикеров. Результат обучения — ваша компания, приносящая прибыль.

Государственный диплом