Насколько излишне часто говорить любимой девушке, что ты её любишь, если чувства и вправду прут наружу?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Дима Гричанюк
Кладовщик, увлекаюсь фотографией и спортзалом.  · 22 апр 2016

Если это взаимно, то сколько угодно - ваша вторая половинка будет рада вниманию, а особенно искреннему вниманию.   А если же, это одностороннее чувство и вы боитесь не получить взаимного ответа, то стоит задуматься - если вы чувствуете, что партнер не на одном уровне отношений с вами, стоит ли это усилий ?

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 16 нояб 2017

Все должно быть в меру, но если чувства переполняют и хочется высказать их своей половинке, то конечно же не стоит держать в себе, это уже не будет искренность, и игра, самое главное не ждать моментальной отдачи, вот я тебе сказал слова любви и ты мне быстро говори. Взаимность она чувствуется даже без слов.