Беременность после 22 лет считается ли нормой? Или это уже старороженица?

МедицинаОбществоБудущее
Tatiana Yuryevna
Читатель  · 22 апр 2016

Кем считается? Где считается? Я не верю своим глазам - ведь читаю это в 2016 году(

Уже давно пора эволюционировать от стереотипов навязываемых для подавления личности.

Мне 29 лет и я переживаю о том, чему бы я смогла научить своего ребёнка , ведь я совсем ничего не знаю.

Норма.. Норма.. Одно из ненавистных понятий.

Я знаю женщин рожавших после 40, и единственное что их заботило и волновало- это то, что они хотят принести в этот мир нового и главное здорового человечка. Подарить ему жизнь.

Возможно вы молоды и ещё не до конца сформировались, как личность. От того подобные вопросы беспокоят вас.

Пусть для вас станет нормой- родить ребёнка от любимого человека. В любви и свободным.

По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 22 апр 2016

Оптимальным периодом в медицине для рождения считается 24-27 лет.
Источник информации -- знакомая вет-хирург с 5летним стажем.

Раньше или позже - более выский риск осложнений. На сколько высокий зависит от близкости к оптимальному периоду.