Возможно полюбить первый раз человека,которого знаешь 25 лет?

Психология
Светлана Титаренко
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 22 апр 2016

Возможно.
А возможно и не полюбить.

Все зависит только от него и его действий и от тебя и твоих действий. В детали ответа и в то, что такое любовь вдаватся не буду потому, как это все может только испортить вам возможность влюбится...

В целом причин что бы было невозможно -- НЕТ.