Что делать человеку, валявшему дурака в школе, не знающему азы общего образования, если он хочет прибавить ум? (Девушка 17 лет, ПТУ)

ОбразованиеЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Пользователь TheQ  · 21 апр 2016

interneturok.ruСамообразование! Даю ссылку на прекрасный сайт с замечательными уроками по всем предметам школьной программы! Очень информативны, интересны, безусловно, будут полезны для расширения кругозора. Физика, химия, матан на высоком уровне. Гуманитарные предметы так же. Думаю, лучше не найти.

Добавьте в закладки сайты типа Арзамас, Постнаука, Sciense и проч, много их.

Ну, ссылку дала, ради нее и отписалась. Успехов!