Какие драмы о любви посмотреть, чтобы заливаться слезами?

ПсихологияИскусство и культура+4
Мария Минаева
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 24 апр 2016

Весна, лето, осень, зима... и снова веснаВеликолепие в траве (тут вожделеем на Джеймса Дина) , Орфей (тут на Жан Маре) , Королева Кристина (тут на Гретту Гарбо). Страх съедает душу - явно не то что просит автор, но фильм тоже про любовь.  Шпион, пришедший с холода нуар втч с лавстори (она тут на втором месте конечно).

Лингвист-переводчик  · 24 апр 2016

Дневник памяти! Я рыдала весь фильм. Очень душещипательная история любви, которая преодолела все преграды. А финал - просто "убийственный". Снят по роману одного из самых мелодраматичных писателей.