Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие драмы о любви посмотреть, чтобы заливаться слезами?

ПсихологияИскусство и культура+4
Мария Минаева
  · 37,6 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 24 апр 2016

Весна, лето, осень, зима... и снова веснаВеликолепие в траве (тут вожделеем на Джеймса Дина) , Орфей (тут на Жан Маре) , Королева Кристина (тут на Гретту Гарбо). Страх съедает душу - явно не то что просит автор, но фильм тоже про любовь.  Шпион, пришедший с холода нуар втч с лавстори (она тут на втором месте конечно).

Лингвист-переводчик  · 24 апр 2016

Дневник памяти! Я рыдала весь фильм. Очень душещипательная история любви, которая преодолела все преграды. А финал - просто "убийственный". Снят по роману одного из самых мелодраматичных писателей.

Люблю фильмы с глубоким смыслом,переживанием, возможность прогнать историю любви героев через себя. Некоторые из этих фильмов показались скучными,пошлыми,непонятными многим людям в том числе некоторым моим знакомым, но вы не пугайтесь, если вдруг вас одолеет то же самое в начале фильма! Посмотрите до конца, вслушайтесь в разговоры, попытайтесь вжиться в роль. Я думаю... Читать далее
Писатель, пиарщик, сибиряк. Некогда окончил истфак.  · 22 апр 2016

Не забывайте и прекрасные старые фильмы, ставшие классикой кинематографа. Например, "Касабланка" с Хамфри Богартом и Ингрид Бергман. Или "Римские каникулы".

Мелодрам очень много прекрасных из последнего понравился фильм "Мой король" с Венсаном Касселем и Эммануэль Беко ( приз Канн 2015 за лучшую женскую роль). Нет в фильме каких то катастроф или страшных событий но и обычная жизнь может быть сложной но прекрасной. Я плакала но фильм светлый. Как прекрасен "король мерзавцев" Кассель!

Буддистка, художница, начинающий писатель, психолог  · 3 июн 2016

Только что посмотрела "Не отпускай меня". До сих пор плачу. 

Больше, пока, из-за эмоций, вспомнить не могу, но вот этот фильм застаёт вас плакать

Социолог Студентка ГУУ и РТА  · 3 июн 2016
Сейчас для меня первое место занимает фильм "Comet". Идеальное сплетение черного юмора с ситуациями и чувствами,которые испытывал каждый. "Знаешь я никогда не думал,что любовь существует.А теперь мне кажется,что жизнь не существует без любви.Звучит,как скверная поздравительная открытка" Фильм "один день", рассказывает нам о вечной " иронии судьбы".Она сразу поняла,что... Читать далее
надежда человечества  · 16 янв 2017

"Горькая луна". Не знаю, будете ли вы заливаться слезами, но то, что фильм вам очень надолго запомнится - гарантирую.

"Поговори с ней". Очень трогательный и искренний фильм Педро Альмодовара

"Мелочи жизни". Малоизвестный фильм с Роми Шнайдер о проблеме выбора

Будущий преподаватель английского языка... Боже, помоги России  · 3 июн 2016
Annie Hall Вуди Аллена. Не обещаю, что будете плакать, но приятную тоску можно испытытать, тем более, что кино великое и финал останется актуальным на все времена. Chasing Amy Кевина Смита. Клевая мелодрама, которая меня вот заставила расплакаться. Песня из титров до сих пор стоит на репите, хотя смотрел в прошлом году. Lost in Translation Софии Копполы. Фильм о двух... Читать далее

зачем писать названия по-английски ? вас же не на английском спрашивали .

Дивная трилогия Линклейтера: "Перед рассветом", "Перед закатом", "Перед полуночью".
Знакомство, зачатки любви и совместная жизнь одной пары на протяжении 18 лет. Вам гарантированы: положительные эмоции, размышления о вечном, приятная грусть и, возможно, даже порыдаете!