Уважаемые девушки и женщины, кто (или что) для вас настоящий мужчина?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
1
5 ответов
Поделиться

Любой человек, биологически являющийся мужчиной и ощущающий себя при этом мужчиной – настоящий мужчина. Остальное – все эти «знает, чего хочет от жизни», «ни от кого не зависит», «серьезный, грубый и заботливый и любит котят» – фантазии и клише.

16

Единственный правильный ответ. Спасибо вам за него. 

Я всегда выступаю, за права женщин, доказываю друзьям, что женщины не обязательно должны "стоять за плитой". И девушкам нравится эта точка зрения, но стоило поменяться местами, так судя по ответам других девушек, права и роли мужчин в обществе у нас довольно жестко прописаны.  

+4
Ответить

Вот так от джентельмена скатились до примата

-1
Ответить

Да-да, я уже писал об этом в соседнем ответе. 

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Вот так от «Я хочу» мы приходим к пониманию того, что все люди разные, что у них бывают разные потребности, желания и взгляды, находящиеся за пределами привычных вам гендерных ролей, и это не плохо и не значит, что человек с такими взглядами плохой, бракованный и не настоящий. 

+3
Ответить

Вопрос не о группах по интересам. Есть признанные социальные нормы и правила поведения, выработанные веками (!) для улучшения общения. И хотелось, чтобы мужчины и женщины хоть чуть-чуть придерживались им.

-7
Ответить

Выработанные веками нормы велят вам дома рожать детей от того «настоящего мужчины», который больше заплатил вашему отцу. Так что идите и соответствуйте им сколько угодно.

+3
Ответить

Галина, по вашей фотке и так понятно, что для вас настоящий мужчина- это биологический мужик

-6
Ответить

О это замечательная норма! Она говорит об обеспеченном и продуманном будущем.

-5
Ответить

Аd hominem.

+3
Ответить
Прокомментировать

Мужчина, с которым легко, весело и безопасно. Который может помочь в трудную минуту и сам дает помогать себе. Человек, уверенный в себе и ценящий своё слово. 

2

Легко, весело и безопасно, господи, каменный век просто. 

Пошел точить копье. 

0
Ответить
Прокомментировать

Самое основное. Воспитанный человек, который держит своё слово и всё показывает поступками,  а не просто разговоры разговаривает. Который проявляет уважение к своей женщине и ценит её.  Мужчина, который не жмотиться тратить на свою женщину своё время и внимание. 

0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить