Когда в России произойдет переворот?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 апр 2016

Успешно провести переворот можно только при одном условии - наличии большого процента людей, которым по большому счету нечего терять (кроме своих цепей, да). В России возможен переворот только тогда, когда уровень жизни упадет до уровня современной Украины. А до этого слишком далеко. И многое еще может измениться.

надоело  · 22 апр 2016

В ближайшие лет десять точно никакого переворота не будет. Гражданам России очень доходчиво объяснили что бывает с недовольными, и дали не двусмысленный намек, на то что даже мыслить о перевороте не стоит.  Возможен только один переворот - дворцовый, ну или преторианский бунт, но не уверен что рядовые граждане об этом событии вообще будут извещены.