Куда поступать если Вузы твоего родного Челябинска, мягко говоря, не очень(все считают их большими "шарагами"), а денег на учебу в Москве особо нет?

ОбразованиеУчеба+2
Vlad Torgovtsev
врач-педиатр  · 22 апр 2016

А в других городах нет интересных вам вузов? Санкт-Петербург, Новосибрск богаты уважаемыми вузами, а обучение и проживание будут дешевле, чем в Первопрестольной.

Sometimes I'm traveller  · 22 апр 2016

Имя ВУЗа не особо значит при дальнейшем приеме на работу. Важно чтобы был опыт и хорошее образование. К счастью, последнее можно получать параллельно с учебой в университете - различные курсы, тренинги, благо их сейчас много!