Что в этом сезоне уже не модно из того, что казалось таковым год-два тому назад?

Мода и красотаСтильМода
Angelina Trof
Аналитик, web-master, digital marketing  · 22 апр 2016

Кеды на танкетке, кроссовки эйр баланс, уже каждая вторая (второй) в них, причем с любой одеждой, не только в спортзале. Курточки эти, которые ультралегкие пуховики - у самой две штуки лежат, казались клевыми пару лет назад, теперь все, оделись все. Платье-бандаж туда же

дизайнер, переводчик  · 22 апр 2016

Первое, что приходит на ум сразу - это кожаные рукава жакетов. Это вошло в моду три года назад в Европе и два в России. Сейчас это уже считается немодным. Тем не менее, масс маркет в России до сих пор продаёт вариации жакетов, платьев, рубашек и тд с кожаными рукавами.

о, да ! и хорошо, что вышли из моды.

а что насчет кюлотов?