Каким был самый глупый поступок из тех, что вам доводилось совершать?

ПсихологияОбщество+2
Роман
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 19 июл 2016
  • Спал в спальнике на двух ярусной кровати и укрывался одеялом.

  • Ссал ночью с обрыва в Крыму

  • С отцом набирали скорость и гадали на какой скорости муха отцепится от дворников.

  • На море ждал волн, а они потом выбрасывали обратно на берег (правда не хило царапая)

  • Случайно прошел через чужую (пустили) магнитную дверь и чуть не прошел не на собеседование в чужую компанию (уже резюме заполнял).