Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был самый глупый поступок из тех, что вам доводилось совершать?

ПсихологияОбщество+2
Роман
  · 33,2 K
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 19 июл 2016
  • Спал в спальнике на двух ярусной кровати и укрывался одеялом.

  • Ссал ночью с обрыва в Крыму

  • С отцом набирали скорость и гадали на какой скорости муха отцепится от дворников.

  • На море ждал волн, а они потом выбрасывали обратно на берег (правда не хило царапая)

  • Случайно прошел через чужую (пустили) магнитную дверь и чуть не прошел не на собеседование в чужую компанию (уже резюме заполнял).
Я желаю счастья вам! instagram.com/galinaagipech подписывайтесь!  · 16 авг 2020
Даже сейчас,когда прошло много лет, не могу оценить свои действия. Отец мой всё решил за меня. Без экзаменов устроил в институт. Как мне папа объяснил потом, везде всем заплатил, "подмазал": договорился, поставил могарыч , и я студентка. Когда я обо всём узнала, объявила родителям протест, и поступила сама в другое учебное заведение. Отец долго на меня серчал, но... Читать далее

А сейчас везде так почти,всех подмазывают🤔

Пиарщик, притворщик, бариста  · 22 апр 2016
Забить на экзамены ЕГЭ и соотвественно плохо их сдать. А дальше по наклонной - платное обучение, потребность в деньгах и работе, замыкание на работу и полный провал по учебе, потерянные деньги и, главное, ВРЕМЯ. Если бы мне кто-то тогда дал понять, как я буду жалеть и что чувствовать - просто подготовилась бы к этим чертовым экзаменам, тем более сейчас я понимаю... Читать далее

Я вот отлично подготовился, сдал на ура и все равно не помогло. Кто знает, что было бы?

Случайный человек  · 28 апр 2016
В детстве мечтала стать писателем, и писала фэнтезийные рассказы, которые проходили в придуманном мной мире, там были придуманные мной существа, которые умели размножать себя, так, что не смотря на множество тел, какой-то единый мозг мог слышать, видеть и чувствовать, что происходит с каждым телом, таким образом у существ получалось в буквальном смысле быть в нескольких... Читать далее

история про маленькую смерть

Студент СПбГУ  · 24 апр 2016

Эту глупость я делаю чуть ли не каждый день в силу привычки (по всей видимости) - поздно ложусь спать.  Да,  бывают проступки и похлеще, но когда ты осознаешь, что тебе рано вставать и впереди трудный день, и ты всё равно не ложишься спать хотя бы до 12 ночи и происходит это регулярно, то это мягко говоря глупо. А ещё крайней вредно для здоровья.

Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 3 июн 2016
Моим самым глупым поступком в жизни был отказ переводиться в другую школу. В моём классе был мальчик, который постоянно меня терроризировал (обзывал, делал всякие пакости и т.д.), это происходило ежедневно, с 5 по 9 класс. Я понимала, что могу попросить перевести меня в другую школу, но не делала этого - потому что думала, что если уйду, то это будет означать, что он... Читать далее
Мне кажется в такой ситуации нужно не убегать от проблемы (перевод в другую школу), а решать ее в лоб (учиться... Читать дальше
Студент-археолог, начинающий 3D-моделлер, любитель велопрогулок.  · 31 авг 2016
Однажды я и мой друг гуляли по садовым обществам возле города и вышли к кирпичному заводу. Почти сразу же взгляд друга упал на низину рядом с заводом, в которой, как ему показалось, было озеро. Ему зачем-то срочно понадобилось до этого "озера" дойти, а я зачем-то согласился его сопроводить. Дело же было весной, в апреле, когда снег уже интенсивно таял, но благодаря... Читать далее
Культура, event, кино, diy, жизнь.  · 31 авг 2016

Целовала на скорость 10 метров скотча. Не помню, почему, зачем и вообще каков был смысл, но то, что после этого эксперимента УЖАСНО БОЛЕЛИ губы, это мы с товарищем по несчастью усвоили надолго.

Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 8 дек 2017
В детстве любил лазать по деревьям. Лет в пять отдыхали в Домбае с мамой и братом, такого же возраста. Мама была дома, а я решил покорить сосну. Ну можете себе представить высоту сосны в горах. Залезать было очень легко, т.к. у нее оставались маленькие выступы от веток. По ним я и забрался на самую макушку, так что земля казалась очень далеко. Брат позвал маму. Мама... Читать далее
Учитель  · 31 авг 2016
В 8 классе два раза прокалывала язык. Оба раза на улице и оба раза прокалывали пьяные друзья. В первый раз неудачно, вышло криво, пришлось снять штангу. Во второй раз был хотя бы неиспользованный новый катетер и стерильные перчатки (хотя что это меняет?), и вышло ровненько :D так проносила пирсинг 1 год, щас не ношу, но дырка от него не заросла, так что, если мода... Читать далее