Одинаково ли человек чувствует боль с другими живыми организмами?

ЗдоровьеЖивотные+2
tan log
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 22 апр 2016

Нет. Даже 2 человека будут чувствовать боль по-разному. Єто индивидуально. Нервная система у каждого своя. Как бывает что кровеносная система хуже развита и у человека, например, и как следтвие пальци в холод быстрее замерзают. Так и с нервной системой.

А еще у меня есть теория что дети чувствуют боль сильнее т.к. читал когда-то что нервная система человека практически не меняется с возрастом. И можно предположить что количество нервных окончаний при изменении роста человека  остается то же самое и боль чувтвуется меньше. Хотя никаких практических подтверждений не имею и ни на какие источники сослатся не могу.