Куда можно улететь с бюджетом в один рубль на десятерых?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Leonid Leonidov
По профессии кулинар. В свободное время изучаю многое,как мода, искусство, мировая...  · 21 апр 2016

В Эквестрию. Бюджетные туры для всех желающих. Брони и броня скидки. Главное не слишком проникаться, а то зависните. И лучше ознакомиться с местными законами, иначе будут проблемы.

Закончил школу, в 2006 году занял первое место в школе на русском медвежонке  · 21 апр 2016

Если взять "рубль" как 1000 рублей, много людей именно так и говорят, то можно такой компанией попытаться не спать, не есть на ночь, не кушать утром, купить спайса на все деньги и выкурить его вдесятером. Улетите 100% куда сами выдержите. В общем, легко.

Улететь с крыши, например.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.