Действительно ли бактерии могут управлять вкусовыми предпочтениями человека?

БиологияЗдоровье+3
Никто Никтович
По образованию Автоматизатор производств. По призванию программист, психолог и философ...  · 22 апр 2016

Бактерии могут изменить кислотный баланс в желудке и кишечника, например, на менее кислый.  И тогда тебе будет хотется есть и пить более кислые вещи что бы уравновесить кислотно-щелочной баланс.