Есть риторический вопрос. А существует ли риторический ответ?

ФилологияНаукаЯзык
Peter Kirienko
Философ по рождению, психолог по призванию, уч.степень. Медиатор между вашими вопросами...  · 21 апр 2016

Хороший вопрос. (Это первый из риторических ответов).

Еще один риторический ответ, из новомодных: "Все тлен" (стародавн. "Vanitas vanitatur et omnia vanitas" - "Суета сует и все суета").

микроэкономист, аспирант  · 22 апр 2016

Знаменитый американский сериал "Карточный домик" - это адаптация британских романов, главный персонаж которого (тоже с инициалами F.U.) как раз постоянно отвечал на вопросы журналистов фразой: "You might very well think that; I couldn't possibly comment".

студент юрист  · 27 нояб 2016

По логике вещей,это должен быть ответ, не нуждающийся в вопросе.

Но тут сразу вспоминается фраза "общественное мнение -это мнение тех, кого не спрашивали"