Каким был самый смелый поступок из тех, что вам доводилось совершать?

ПсихологияОбщество+2
варвара
Редактор, переводчик  · 23 апр 2016

Заступился за незнакомого таджика перед тремя пьяными десантниками. В День ВДВ, в метро, они начали его бить в вагоне. Через секунду уже сам не мог понять, зачем я это сделал (учитывая, что боевых скиллов у меня ноль), но в итоге мы оба живы - и я, и таджик.