Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким был самый смелый поступок из тех, что вам доводилось совершать?

ПсихологияОбщество+2
варвара
  · 77,6 K
Редактор, переводчик  · 23 апр 2016

Заступился за незнакомого таджика перед тремя пьяными десантниками. В День ВДВ, в метро, они начали его бить в вагоне. Через секунду уже сам не мог понять, зачем я это сделал (учитывая, что боевых скиллов у меня ноль), но в итоге мы оба живы - и я, и таджик.

Пиарщик, притворщик, бариста  · 22 апр 2016
В далеком детстве меня укусила собака, и в последствии я весьма боялась их встречать. Но однажды эта же собака (ее использовали на охоте) бегала поздно вечером без привязи по дворам, и забежала в наш. Я гуляла с двухлетним братом (мне - 8), и увидев ее, бросилась на нее в охапку, пытаясь приласкать и дать время братцу убежать в дом. Пожалуй, это до сих пор мой самый... Читать далее

чем все закончилось?удалось приласкать собаку?

Студент-взрывник  · 21 апр 2016
В свои лихие 16 лет любили с товарищами по безделью зависать на крышах (в Петербурге это в порядке вещей). Чтобы не размениваться на крыши на окраинах, выбирали места для отдыха в центре. Одной из любимых была вот это крыша на углу Невского и Марата. В те годы там был установлен крутящийся рекламный щит Imperial, на который можно зацепиться и прокрутиться. В... Читать далее
Раскалов на картинке к вопросу напомнил мне чудесные времена. Мы шли с какого то завода, прихватив огромные ржавые часы с них и решили залезть на крышу. Помню чудное мгновение: 8 этаж, я ползу по внешней стороне наклонной крыши из сгоревших черных досок, покрытых льдом, то нога по льду съезжала, то угли досок осыпались, а еще я тащила эти тяжеленные ржавые часы. А потом... Читать далее
Все толстяки весёлые, я не в их числе.  · 21 апр 2016

Летом 2015 года мы с отцом отправились на север Красноярского края, чтобы пройти маршрут от озера Таймыр по р. Нижняя Таймыра до мыса Челюскина на байдарке. Расстояние было около 500 км. Я не хочу долго расписывать наше путешествие, поскольку я уже давно выложил свою статью на Livejournal. Если вам интересно почитать, милости прошу :)         http://semyonjr.livejournal.com/662.html

Студент-архитектор, фотограф, мыслитель  · 21 апр 2016

Самый смелый поступок... Покатушки на Шамбале- самой высокой горке в Европе (25 этажей, наклон 76 градусов). Испытать чувство свободного падения- безумно страшно, но в тоже время приятно. Всем рекомендую.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 2 окт 2020

Лет в 12 играли в пограничников :о)))
И я отказался выдавать военную тайну. На меня напали контрабандисты с партией наркотиков. Но я героически защищался. В результате имею три ножевых шрама на руках. Ножики были перочинные, но острые. Ничего страшного, но вид у шрамов как будто меня реально пытали :о)))

15 лет назад ( на четвёртые сутки после рождения)я забрала из роддома недоношенного ребёнка.Прогнозы были самые неутешительные: есть сам не может,кормить через зонд,очень слабенький, больной, ходить не сможет, учиться не сможет, при сквозняке будет вылетать в форточку и вообще,может не выжить.

Будущий гуру пиара  · 21 апр 2016

Летом 2015 от скуки пустилась с подругой в путешествие автостопом по Европе. Промчались ровно за 21 день через Эстонию, Норвегию, Швецию, Данию, Германию, Нидерланды, Бельгию, Францию, Полошу, Литву, Латвию.

Все это на двух самолетах, одном пароме, 70 машинах (мы считали), ну и на своих двоих  

Было безумно весело и для девочек 18 лет это пожалуй было экстремально)

С вами все хорошо было? Никто не приставал?