Существует ли проституция в мусульманских странах?

ОбществоРелигия+4
Andrew Platov
Электронный музыкант, DJ.  · 21 апр 2016

Определенно да.

К примеру, одному из первых ответвлений Ислама – шиизму, присущи языческие виды проституции. Выражается это в браках на определённое время: на час, два, ночь, месяц и т. д. Этот вид брака был распространён в языческой Аравии до Пророчества Мухаммада и был им отменён. Однако шииты до сих пор почему-то «не знают» об этом.

Исламские государства - центры мирового туризма. Зная особенности туристов в их тяге к восточным женщинам, местные женщины на этом неплохо зарабатывают... Даже если взять Россию, то и в ней женщины, происходящие из исламских стран, нередко работают проститутками.

<here should be descrpition about myself>  · 21 апр 2016

Конечно существует.

В ОАЭ это обычное дело - проститутки есть в каждом ночном клубе, начиная от азиаток до славянок и британок даже. Так же можно найти предложения на разных платформах для знакомств.

В Марокко и Ливане тоже 100% есть - слышал от граждан этих стран.

ливан это вообще отдельная тема но он не исламская страна а арабская там поликонфессиональное население преимущественно арабы.

Зашел говорить 'нет' на очевидные вопросы  · 21 апр 2016

Плюсую ответу выше. Так же стоит упомянуть о высокой степени распространенности сексуальных рабынь/рабов. Это, конечно, нелегально, но найти не составит проблем.

P.S. В ИГИЛ очень даже легально

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.