Если бы вам дали неограниченный бюджет для вашего фильма,о чем бы он был?

124
3
0
21 апреля
15:48
апрель
2016

Как-то, проходя по улице от универа до столовой, в голове возникла одна странная мысль, которая появилась просто, что называется, out of the blue. Позже записал это в заметки, вот она:

"Фильм повествует о девушке, которая обладает очень нестандартной сексуальной девиацией - она достигает пика наслаждения только при убийстве своего партнера. За свою недолгую сексуальную жизнь она уже успела убить несколько людей. Но в один, казалось бы, обычный день труп убитого ею мужчины пропадает из дома. Девушкой овладевает страх и любопытство. Что если он выжил и обо всем доложил полиции? Но, если он выжил, то почему полиции все еще нет?.."

Спрашивал у друзей - они такого фильма не видели, так что я не знаю, действительно ли это моя идея или она была навеяна каким-то другим фильмом.

5
1
апрель
2016

Я бы сделал бы фильм, про загадочную эпидемию, которая заставляет детей убивать своих родителей. Она медленно распространяется по стране, и муж с женой должны решить, что делать с их еще неинфицированными детьми.  

2
0
апрель
2016

Два варианта:

1) Сделать эпическую военную сагу в трёх-четырёх частях из Лего  про третью мировую.
2) Снять фильм про четырех бауманцев-программистов,которые пытаются знакомиться с девушками разными способами и при этом для знакомства иногда применяют свои знания

Alex BondarОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта