Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто победит : джедаи с героями marvel или русский спецназ ?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 2,0 K
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 6 июл 2016

Некорректно задан вопрос.
Какие именно джедаи и супергерои?...Они ведь все различаются по силе. Какими группами они будут воевать, какое оружие у них будет?
Вообще, если даже взять вселенные марвел или звездных войн- то можно заметить, что джедаи и супергерои не управляют миром. Там есть государства, с армией и полицией. И именно армия выполняет 99 процентов работы. И спецназы там всякие есть. Джедаев эта армия легко уничтожила практически полностью.(Я про Великое истребление джедаев, если что).
Так что, думаю спецназ бы из нахлобучил.

Джедаев армия уничтожила потому, что джедаи этого вообще не ждали и были несколько застигнуты врасплох выстрелами... Читать дальше
выпускник юридического университета. Хобби - история, военная история, военная техника.  · 4 июн 2017
I. Marvel.  Надо понимать, что у Марвел (да и у Ди-Си)  герои очень сильно разнятся по уровню сил. Есть богоподобные - например, Тор Одинсон или Халк. Их не то что спецназ - вооруженные силы целиком вряд ли завалят. Также, сюда бы я причислил тех супергероев, кто мог развивать гиперсветовую скорость (как Ртуть) Это, кстати, косвенно отражено в кроссовере Марвел и "Армии... Читать далее