Кто победит : джедаи с героями marvel или русский спецназ ?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 6 июл 2016

Некорректно задан вопрос.
Какие именно джедаи и супергерои?...Они ведь все различаются по силе. Какими группами они будут воевать, какое оружие у них будет?
Вообще, если даже взять вселенные марвел или звездных войн- то можно заметить, что джедаи и супергерои не управляют миром. Там есть государства, с армией и полицией. И именно армия выполняет 99 процентов работы. И спецназы там всякие есть. Джедаев эта армия легко уничтожила практически полностью.(Я про Великое истребление джедаев, если что).
Так что, думаю спецназ бы из нахлобучил.