Почему в интересном паблике TQ мало подписчиков, а в глупых типа MDK много?

ИнтернетСоциальные сети
Илья Вёлесик
Читатель  · 21 апр 2016

Это в очередной раз доказывает, что процент людей с низким IQ и отсутствием жажды к познанию чего-то нового, либо к углублению в знании определённых вопросов- поверхностных и не обремененных интеллектом , превышает в разы процент разумного населения ))

★ автор блога www.chuvyr.ru  · 21 апр 2016

Потому, что именно лайки тешат наше Эго, а вовсе не то, что нам полезно или интересно. Вот когда на The Question начнёт твориться нечто, что сейчас получается в том же Ответы@mail.ru, может, оно и привлечёт внимание... А так нужен полный трешь, разврат и политота... это 100% бомбанёт :D