Tanya Bervina
апрель 2016.
51994

Бывало ли так, что благодаря случайному стечению обстоятельств (длинная очередь, опоздание и др.) вы не оказались в том месте, где могли погибнуть?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
51
80 ответов
Поделиться

Как то стоя на остановке лет 5 назад ,я закурил и естественно приехала именно моя маршрутка . Я был не столь хорошим студентом и решил докурить и дождаться следующей хоть даже и опаздывал  . В итоге сев на другую маршрутку ,проезжал как раз ту в которую не сел . Она лежала в кювете и без колеса , а рядом карета скорой помощи . Курение и мой раздолбайский образ жизни можно сказать спасли меня .

435

Курение возрождает

-1
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Однаждый в Египте (как в Мексике, но в Египте) мы с родителями культурно отдыхали и собрались на экскурсию. 

В ночь перед ней у меня поднялась температура, адски просто заболел живот. Вызвали врача, что-то там со мной сделали, вроде уснула. Утром просыпаюсь - чувствую себя идеально. Все в шоке и такие эээ ну ладно, это было что-то странное. Засетовали, что зря пропустили экскурсию. 

Жара, сидим в отеле, включаем телевизор и узнаем, что автобус, на котором мы должны были ехать, попал в аварию. В ней никто не выжил.

369

топ стори

+18
Ответить

Мурашки пробежали. Жутко.

+37
Ответить

Смерть не любит, когда ее обманывают😏

-15
Ответить
Ещё 6 комментариев

А меня такие случаи, напротив, успокаивают. Сразу понимаешь, что пока не суждено - ничего не случится. А когда надо будет, тогда обмануть никого и не удастся

+18
Ответить

Жеееесть!!!!

+1
Ответить

НУ И КАК ТАМ В ЕГИПТЕ?!!117?!17!

+2
Ответить

Судьбы не существует ,сори)

+6
Ответить

Таких аварий не было в Египте. Переворачивался автобус, но не то чтобы все прям погибли, не фантазируйте. Или назовите точную дату.

+3
Ответить

В Египет ездить себе дорожк

0
Ответить
Прокомментировать

Было в "лихие 90-е". Суббота, утро, взял мусорное ведро, от моей двери из квартиры до мусоропровода метров семь, пройти нужно в соседнюю секцию мимо лифта. По телеку шла "Утренняя почта", в то время это была единственная программа с музыкальными клипами. Как раз какой-то исполнитель меня задержал. Из подъезда раздался ужасный грохот, выхожу - ничего не понял, погнутые перила, гарь, пробитые в нескольких местах двери лифта, и, извините, ужасный запах и странные ошметки висят со стен и потолка. Оказалось, сосед с нижнего этажа, разорившийся и задолжавший бизнесмен, решил таким способом уйти в другой мир, сел на ступеньки и выдернул чеку из гранаты.

На следующий день начался капремонт подъезда...

162

Это кошмар! Спасибо за историю. Вам реально повезло

+29
Ответить

Не думаю, что он бы стал совершать суицид, если бы знал, что в подъезде кто-то есть. Хотя, кто его знает, но вам ужасно повезло.. 

+30
Ответить

И поп-музыка может пригодиться)))

+8
Ответить
Ещё 3 комментария

Ужас!!! Да, лихие 90-тые, это был трэш еще тот.

+1
Ответить

Вот придурок! Не мог сдохнуть поскромнее?

+20
Ответить

Если уходить,то с размахом 

+5
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 77 ответов
Ответить