Может ли судимый человек получить визу по грин-карте в Америку?

Путешествия
Bakha Jonson
Основатель DORKY gals (http://dorkygals.ru/)  · 30 авг 2015

Не понятно, что такое 'виза по гринкарте'. Гринкарта и есть ваш документ для прохождения границы, либо вы получаете визу жениха/невесты или другую, въезжаете по ней и подаете документы на гринкарту.

Если преступление совершено недавно, шанс отказа очень высокий. Если это было 3-5 лет назад и это административное нарушение, наймите хорошего иммиграционного адвоката, и все будет нормально