Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое мясо используют для бургеров?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Тоня Самсонова
  · 3,7 K
Первый
Маленькое, но очень душевное кафе формата "Take away" с бургерами, сендвичами и...  · 3 мая 2020  · burgershub.ru
Отвечает
Mihail Larionov

Правельнее использовать постную свежую говядину или телятину с последующим добавлением говяжьего жира исходя из вкусовых предпочтений пропорции 70/30 или 80/20, в идеальных условиях фарш должен быть рубленый и без лука, даже если перекрутить вкусное и свежее мясо на мясорубке, вы особой разницы во вкусе не почувствуете. Соль и перец как и другие добавки, лучше добавлять в процессе жарки, тогда вы почувствуете настоящий вкус мяса! Приятного аппетита!

Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 16 окт 2020  · reviewcafe.ru
Отвечает
Sasha Fender
Смотря о каких именно бургерах идет речь, в привычных нам сетевых ресторанах быстрого питания такие Макдоналдс или Бургер Кинг котлету готовят из говядины, так же часто используют курицу. Но стоит так же помнить что это все так называемый "фаст фуд" и он очень далек от настоящих бургеров. Настоящие бургеры как правило готовятся именно из мраморной говядины в правильном... Читать далее
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.Перейти на reviewcafe.ru
Митя Малыш Кокаиновая Киса Лучистый Пирожок Луна в Огне Светский Алкоголизм Коренное...  · 10 сент 2016

В большинстве фастфудов (Макдоналдс / Бургер Кинг) используется 100% говядина от местных производителей, как бы это не вызывало сомнения.

Есть бургеры со свининой и курицей.

Но сомневаться в качестве нет смысла, ибо эти компании подвергаются регулярным реальным проверкам контролирующих органов, т.к. эти компании никому не дают взяток и работают полностью по белой бухгалтерии.

Всё верно, ведь под формулировкой 100% говядина может скрываться и костная мука, хвосты, уши и тому подобные, не... Читать дальше