Какое мясо используют для бургеров?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Тоня Самсонова
Маленькое, но очень душевное кафе формата "Take away" с бургерами, сендвичами и...  · 3 мая 2020  · burgershub.ru
Mihail Larionov

Правельнее использовать постную свежую говядину или телятину с последующим добавлением говяжьего жира исходя из вкусовых предпочтений пропорции 70/30 или 80/20, в идеальных условиях фарш должен быть рубленый и без лука, даже если перекрутить вкусное и свежее мясо на мясорубке, вы особой разницы во вкусе не почувствуете. Соль и перец как и другие добавки, лучше добавлять в процессе жарки, тогда вы почувствуете настоящий вкус мяса! Приятного аппетита!

Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни и караоке Нижнего Новгорода.  · 16 окт 2020  · reviewcafe.ru
Sasha Fender