Какой жизненный урок вы никогда не забудете?

ПсихологияЖизньЛичный опыт
Anastasiya Kle
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной психологии. Блогер, лектор. Создатель...  · 7 июн 2016  ·
ximerasmirnova

Люди бывают дырявыми как дуршлаг. Никогда не говори людям (даже очень знакомым и очень близким!) то, что ты позже не сможешь парировать, в случае, если к тебе с этой информацией подойдет совсем незнакомый и неизвестный тебе человек.

Сболтнуть лишнее, передать секрет или сплетню может каждый, и не важно случайно или нарочно.

Жизненно. Особенно больно, когда "открываешься" родным, а они потом этим тебя "бьют" при конфликте.