Откуда пошло выражение "на пол шишки"?

ПсихологияФилология+6
Pasha Ostashkov
Юрист, сериаломан, любительница фитнесса и вообще неплохой человек  · 29 апр 2016

«Бошки» , «шишки» — высушенные цветки женских растений конопли. Выражение: "Пол-шишки" - появилось в первую очередь при определении дозы марихуаны. И уже намного позднее этому выражению придали пошлое значение в виде - неполного проникновения в сексе.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.