Террорист-смертник, убивая "неверных", увеличивает количество душ в аду и тем самым способствует шайтану?

Религия
Наталья Кольцова
Частный детектив. Взыскание долгов без расписок, розыск мошенников.   · 24 дек 2019

Террорист смертник, убивая людей, увеличивает количество мертвых и приближается к наказанию по суду. Вот и всё. Всё остальное это идейная борьба и пропаганда. Хуже всего на этом свете, быть во власти чужих идей и принимать их на веру.