Есть ли фильмы, книги, сериалы или фанфики,события происходят в 19 веке, сюжет построен на отношениях между тираном женихом и его невестой?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Классическая прода подражательниц Звёздной так точно как правило - не датируется.  Попробуйте переформулировать так, чтобы без точных дат.  Что именно в том веке такого интересного - в этом контексте?

1
0

Дело в том, что там присутствуют более "высокие" отношения между людьми. Там нет глобальных технологий, жизнь выглядит по-другому.

+2
Ответить

Это - контекст половины женских романов.  Разумеется, в НФ - много меньше, в фэнтази - больше.

Осталось найти тиранов-женихов.  А вот это - совсем уж мыло.  Громыка, Панкеева - там с тиранами именно в этом смысле - туго.

Чтож, стоит начать именно со Звёздной.  Решительно отбросить НФ... или не отбрасывать, мыло - оно мыло и есть, от контекста не так уж и зависит.

Лично мне вот так не везёт, что даже Самиздат подобную проду всё время рекомендует, не говоря уже о более новомодних литсайтах с платёжными системами.  Но имя Звёздной я помню потому, что она - незаурядный "творец миров".  А это я ценю выше, чем умение писать пусть даже самое милое и ненапряжное мыло.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью