Что можно купить за 1 евроцент?

Бизнес и менеджментБизнес
Julia O.
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 14 янв 2020

В России - ничего: торговля на евроценты в России запрещена.

Вообще проблема "что-то купить" - очень обширная и очень интересная, например, в пособии для начинающих радиолюбителей (перевод с немецкого)  присутствует фраза: " достав или купив транзистор, радиолюбитель хочет измерить его параметры". В этой фразе глагол "достать" стоит на первом месте, как основной, а "купить" - как последний вариант, когда других не осталось.

Купить на 1 евроцент что-то можно только в тех странах, где ЕВРО является разрешённой валютой.

Это не должно вызывать удивления или недоумения: на российские рубли ТАМ можно купить что-то только в лицензированных пунктах, например, в Праге - обменник валюты в аэропорту.

Обменник в Наама-Бей российские рубли не принимал вообще, но в отеле Анталии стоял специальный автомат, который принимал российские банкноты - и только их - для оплаты только сотовой связи.

Вообще же девушке с такой шикарной причёской как у вас,  уже пора переходить к более масштабным покупкам, не отвлекаясь на пустяки.