Полезный p.
24 января 11:10.
37

Я не разбираюсь в ПК... Если кто знает за сколько можно купить пк чтобы он нормально тянул Адоб флеш 8 просто я делаю анимации в рм2

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Я не разбираюсь в авто - какую модель купить, чтобы она нормально тянула за городом прицеп 300-400 килограмм?

Племянница при выборе авто заявила, что удобнее всего ей сидеть в BMW и купила белый Ролс-Ройс.

Жена при выборе авто заявила, что удобнее всего - японский внедорожник и купила белую  "Шкоду" - на четверть миллиона дешевле.

Адоб флеш 8 надо попробовать на разных машинах - у друзей, знакомых, в компьютерных салонах - например, в Москве в магазинах ОЛДИ свободный доступ к минимум дюжине аппаратов различной конфигурации и менеджер-продавец даст самый точный совет и подберёт оптимальную комплектацию.

А "нормальность тяги" подтверждает клиент после полевых испытаний - при выборе колонок  менеджер спрашивает "У вас лазерный диск с собой?".

1
0

Скачанный не из официального источника Флэш Плеер становится одной из самых распространенных причин заражения компьютера вредоносным кодом. Злоумышленники маскируют фрагмент сайт под неработающий интерактивный элемент, после чего отображается сообщение, что на компьютере не установлен Flash Player и прилагают ссылку на скачивание инсталлятора. В этот момент пользователь не подозревает ничего плохого и добровольно начинает установку вируса к себе на компьютер. Чтобы избежать подобных ситуаций, стоит загружать программное обеспечение только с официального сайта или с проверенного источника. https://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью