Я несколько раз на Юле поднимал в ленте свой товар.Теперь они каждый месяц автоматически снимают с карты деньги. Как отключить эту функцию?

Юла
Рустам Исаков
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 17 февр 2020  · postium.ru

Действуйте следующим образом.

  1. Зайдите на Юлу с ПК и перейдите в настройки профиля.
  2. Выберите пункт "Настройки" и в разделе "Банковские карты" отвяжите карту с которой списываются деньги.
Снимок экрана 2020-02-17 в 11.16.43.png

На всякий случай, в пункте "Мои заказы" удалите все подключённые услуги.

В завершении, напишите в поддержку и потребуйте возврата средств.