Михаил Абашин
23 января 15:24.
609

Первокурсник, переживаю первую сессию. Прошло 2 экзамена, перед обоими не мог уснуть.Скоро 3, сложнейший. Для меня сон важен, что делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Сон очень важен, стоит пару раз пренебречь режимом, сместить, то все, потом тяжело восстановить. Попробуй засыпать ~ в 12-1 ночи. Если хоть немного готов, все будет нормально. Да и от тебя=твоего мозга будет пользы гораздо больше, если хорошенько отоспаться перед сдачей.
А чтобы быстро уснуть, попробуй посмотреть какие нибудь asmr видео.
Могу тебе даже скинуть несколько, которые мне помогают.

1
0
Прокомментировать

Сон очень важен, стоит пару раз пренебречь режимом, и всё, потом тяжело будет восстановить. Попробуй засыпать ~ в 12-1 ночи. Если хоть немного готов, все будет нормально. Да и от тебя=твоего мозга будет пользы гораздо больше, если хорошенько отоспаться перед сдачей.
А чтобы быстро уснуть, попробуй посмотреть какие нибудь asmr видео.
Могу тебе даже скинуть несколько, которые мне помогают.

0
0
Прокомментировать

Если нормально подготовился - сдавай сессию. Потом выспишься и разберёшься. Возможно к доктору придётся сходить. У тебя молодой и здоровый организм ещё - так что такая негативная встряска вряд-ли приведёт к смерти или инвалидности.

Но ситуация, канеш, не нормальная...

0
0
Прокомментировать

студент тоже человек, но с хвостом. ну эти ваши сто сорок символов заколебали, краткость сестра таланта, а вы интересно кто, явно талантище, хотите создать фон из придурков.

0
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью