Почему парень обращает на тебя внимание только пьяный? Трезвый игнорирует, обзывает, говорит о твоих недостатках, посылает?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 8 дек 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Проблема исключительно в наборе Ваших внутренних убеждений и в низкой самооценке.

Вы считаете для себя приемлемым иметь отношения с человеком, которому Вы способны понравиться, только когда он пьян. Считаете нормальным, когда Вас игнорируют или оскорбляют.

Вокруг Вас полным-полно парней, готовых и способных на совершенно другие отношения. Просто Вы, в силу собственных психологических проблем, их не замечаете и не способны обратить на себя их внимание. Рецептом является работа с психологом, которая поможет сделать Вашу самооценку более адекватной и выработать новые поведенческие шаблоны.

Некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки. (Древняя мудрость).