Можно ли считать меня неблагодарным, если я не люблю свою мать по ряду причин?

СемьяСемейные отношения
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 27 янв 2020

Можете. самое смешное что кем бы вы себя не считали, любить вы всё равно не начнёте.

Не всегда дети любят своих родителей и не всегда родители детей.

Плохо ли это? наверное да, но так уж получается.

винить ли себя за это?  ну вините, если легче станет.
но я как-то нахожу глупым винить человека за то что ему что-то нравится или не нравится.

Сохраняются определённые обязательства которые вы должны выполнять. а любить или нет - дело уже лично ваше