Мне 17 лет. Я студентка. И я влюбилась в декана. Ему 47 лет. Что делать?

ЛюбовьУниверситет
Анонимный вопрос
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 5 февр 2020

Немедленно находите молодого парня - сокурсника для совместной учебы, прогулок, походов в кино, театр, если не хотите оказаться отдельными частями в Неве или другой русской речке!

Неужели не читали о питерском профессоре - монстре, разрубившем на куски свою любимую студентку или аспирантку?

Как посмотрите на декана, так и представляйте, как он Вас разрезает или рубит на части:)))