Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 17 лет. Я студентка. И я влюбилась в декана. Ему 47 лет. Что делать?

ЛюбовьУниверситет
Анонимный вопрос
  · 5,4 K
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 5 февр 2020

Немедленно находите молодого парня - сокурсника для совместной учебы, прогулок, походов в кино, театр, если не хотите оказаться отдельными частями в Неве или другой русской речке!

Неужели не читали о питерском профессоре - монстре, разрубившем на куски свою любимую студентку или аспирантку? 

Как посмотрите на декана, так и представляйте, как он Вас разрезает или рубит на части:)))

Разговор с читателем. Давайте обсудим нашу действительность, побеседуем, выскажем свое...  · 5 февр 2020
Здравствуйте. Что Вам делать? Хорошо учиться. Любовь к своему преподавателю должна выражаться в хорошем знании предметов, в хорошем поведении. Как декан к Вам относится? Деканы любят тех студентов, которые показывают хорошие результаты в обучении. А влюбленность в университете - это лишнее. Нужно учиться, а не ерундой страдать. Доучитесь - можете за него хоть замуж... Читать далее
голодный братишка  · 5 февр 2020

Ничего не делать. Влюблённость пройдёт.
Поздравляю, Вы стали 1ХХХХХХХХ-й студенткой, которая влюбилась в препода/декана/ректора и так далее по списку. Ничего страшного в этом нет, если не натворить глупостей.