Обязательно ли прикидываться, что ты плохой парень из неблагополучного района, чтобы стать успешным рэпером?

МузыкаРэпШоу-бизнес
Алексей Бельчиков
игрули, музончик, расклад таков.  · 18 дек 2019

Большинство рэперов из Америки не прикидывались, росли в гетто, где наркотики шлюхи, cутенеры и старые кадиллаки и пальба, генг-бенг, банда на банду. Нет не обязательно, много рэперов которые не являются генгста и при этом популярны и талантливы. Канье Уэст например.