Выбор мебели. Что необычного вы можете посоветовать для дома или дачи?

Мебель
Анонимный вопрос
Наша компания «Дешевая мебель» доказывает на практике, что качественная и красивая мебель...  · 18 июн 2020  · deshevaya-mebel.ru

Дачные тренды 2020 года

✏ Главная задача в дачном интерьере нынешнего года – это соединить аутентичность с современными технологиями. Оформить дом, сохранив его деревенский стиль, но при этом не забыть про комфорт и удобства. Золотую середину можно найти, заказав мебель в эко-стиле, прованс или кантри, дополнив ее текстилем натуральных цветов и природным декором.

✔ Второе на что обращают внимание дизайнеры в этом году – это минимализм в интерьере, аксессуарах, цветах и отделке. Минимальная обработка деревянных изделий, грубый текстиль, прямые линии и простота – все это создает особый деревенский колорит. Излишняя помпезность или смешение стилей убивает атмосферу загородного дома.

✔ И последний тренд в этом году - мебель на дачном участке должна максимально напоминать обычную, как в городской квартире. Это касается и обустройства внутри дома, и уличного интерьера. Мебель должна быть неприхотливой в уходе, качественной и практичной, но в то же время стильной.

Производим мягкую и удобную мебель на заказ по индивидуальным размерам и проектам.  · 6 авг 2022  · minova.clients.site
Алина Кан