Купила очень жесткую тахту. Что-то можно сделать?

ДомМебель
Алена Н.
Мы знаем все о пледах, постельном белье, подушках, одеялах, полотенцах и прочем домашнем...  · 25 февр 2020  · posteleon.ru
Ekaterina

В этом случае поможет насатрасник. Чем толще будет наматрасник, тем мягче будет спальное место. Это может быть толстый пуховый наматрасник или двойной из овечьей шерсти. Но толстые намтрасники стоят дорого, их толщина от 3-х см. Тонкие наматрасники ~ 1 см толщиной, в вашем случа вряд ли помогут.

matresspad-brinkhaus-twintop.jpg

Еще можно приобрести топплер. Это тонкий матрас, который раскладывается на спальном метсе. Топплер специально предназначен для раздвижных диванов. Тоже недешев, но проблему решает. Он удобен тем, что занимает мало места, его можно скатать в рулон и убрать на день.

matras-magniflex-topper-4.jpg

Матрасы и наматрасники

Два тюфяка (ватных) сложенные вместе ситуацию не спасли... не знаю что еще делать. Может поролоновый тюфяк?