Каково это, видеть во сне собственную смерть или оказаться на пороге смерти?

ПсихологияСон+2
Игорь Двуреченский
Я люлбю читать и наблюдать за микроорганизмами,работы у меня нет,я учусь в лицее.Я люблю...  · 14 окт 2021
Это очень страшно Однажды мне приснилься сон про мою смерть.Там короче я проснулась в каком то подвале,в клетке.Я открыла клетку,и вошла в сам дом.Там была дорога из конфет.И я собирая конфеты,пошла по этой дороге.Она привела меня на кухню.И вдруг из за угла на меня напрыгнула какае то девушка.Она ударила меня дубинкой.Я потеряла сознание,и умерла
Компуктерные игрульки  · 25 окт 2021
Это весьма таки страшно. Только что проснулся и сразу полез в интернет, искать к чему снятся такие сны. На пороге смерти не знаю, а вот видеть самого себя в гробу с (неприятными к наблюдению) травмами это очень страшно.