Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каково это, видеть во сне собственную смерть или оказаться на пороге смерти?

ПсихологияСон+2
Игорь Двуреченский
  · 20,8 K
Я люлбю читать и наблюдать за микроорганизмами,работы у меня нет,я учусь в лицее.Я люблю...  · 14 окт 2021
Это очень страшно Однажды мне приснилься сон про мою смерть.Там короче я проснулась в каком то подвале,в клетке.Я открыла клетку,и вошла в сам дом.Там была дорога из конфет.И я собирая конфеты,пошла по этой дороге.Она привела меня на кухню.И вдруг из за угла на меня напрыгнула какае то девушка.Она ударила меня дубинкой.Я потеряла сознание,и умерла
Первый
Компуктерные игрульки  · 25 окт 2021
Это весьма таки страшно. Только что проснулся и сразу полез в интернет, искать к чему снятся такие сны. На пороге смерти не знаю, а вот видеть самого себя в гробу с (неприятными к наблюдению) травмами это очень страшно.
Первый
Нет спасибо   · 25 окт 2021
Мне приснилось,что я жила в будущем.Вокруг все было совсем не знакомым, но я там жила и все знала,ну конечно,это же сон. Почему то мы с моим молодым человеком спешили и ехали по узким дорогам,которые были пристроены к высоткам (такими были все дороги,по наземным уже никто не ездил,только ходили люди и ездили открытые мини машинки с двумя сидениями и простейшей... Читать далее
Первый
Анонимный ответ29 августа 2021
Я только что проснулась. Мой сон был очень странным. Я увидела незнакомого человека который призывает смерть, и потом умирает. Я последовала его примеру и тоже вызвала. Но что меня удивило я не сильно боялась смерти. Только вначале когда она появилась немного испугалась. После того как я начала умирать, я спокойно попрощалась и умерла. Я даже в какой то степени обрела... Читать далее
Первый
Ребята,возможно у меня самый страшный сон в мире,короче мне приснилось,что меня устроили работать в магазин.Когда я возращалась с работы домой,я свтретила двух демонов.Я встала на колени и стала умолять их,что бы они сделали меня лидером в клане.Но они отказались.Я разозлилась и нагрубила им.И за это они начали меня преследовать.Наступила ночь.Они бежали за мной,а я от... Читать далее
Мне сегодня впервые в моей жизни приснилась собственная смерь,на моей кровати с той стороны где я сплю лежал закрытый гроб и я знала что внутри я и я очень не хотела умирать,стояла и просила Бога «Я не хочу умирать пожалуйста помоги»в ту же минуту я услышала звук бензопилы🤭изнутри была распилена крышка гроба и я вышла живая и невридима.После чего села в машину со всей... Читать далее
1 эксперт не согласен

Комментарий не даёт ответа пользователю на поставленный вопрос.

Первый
Мне только что приснился сон. Я шла по тёмной дороге и смотрела вправо, как меня сбила машина. Я почувствовала адскую боль в спине и затем отключилась. Потом я оказалась призраком и не знала что мне делать дальше после смерти. Я пошла к родственникам, а они не грустили (хотя знали о моей смерти). Я пыталась привлечь их внимание (я начала топоть и издавать шорохи). Меня... Читать далее
Первый
Анонимный ответ20 марта 2021

Мне приснилось ,что я видела свою собственную смерть со стороны . За сегодня мне приснилось 2 сна про мою смерть .В первой я не успела убеждать от молодых людей и меня убили ,а во втором сне меня убили и расчленили собаки .

Первый
Я впервые в жизни увидела во сне собственную смерть... Но это был утренний сон, я проснулась от ⏰ и уснула и увидела сон.. Я взяла в руки телефон посмотреть время, чтобы не опоздать на работу.. А на экране надпись "ДЕНЬ СМЕРТИ". И у меня паника, понимание того, что ничего не успела сделать и никого не успела предупредить.... (я вот столько за целый день читала сонник и... Читать далее
Первый
Я только что проснулся и скажу, что последнее время, каждый мой сон не обходится без моей смерти. Сейчас я только только проснулся после увиденного. Мне приснилось, как я занимался в тренажёрном зале моего техникума и меня убило резким ударом тренажёра в шею сзади. Скажу, что никаких переживаний во сне я не испытал, Я тут же резко проснулся и дёрнулся. Мои мысли были... Читать далее