Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять,что нравишься человеку,если он это скрывает?Его поведение?(подозреваю,что нравлюсь молодому преподавателю в университете)

Отношения
Анонимный вопрос
  · 8,2 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 янв 2020  ·
id186672748

Если скрывает, то любые ваши предположения так и останутся догадками.

Можете прямо спросить, — но если скрывает, то и будет скрывать.

Потом... Практически-то вам это зачем?

  • Соблазнить? Так для этого исходная симпатия объекта не имеет такого уж значения.

  • А просто, — ну, мне вот торт в холодильнике утром тоже понравился, но худею я, так что так он в холодильнике и остался, не я его съем. Так что для его судьбы моя симпатия — без разницы)... Тут примерно то же...

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 4 янв 2020
Ох по краю вы проходите, барышня, по краю))) Единственный беспроигрышный вариант здесь - отучиться, получить диплом и уже потом каким-то боком выяснять. Потому что очень велика вероятность влететь по самое не хочу. Вы можете ошибиться, тогда получится неловко. А может статься там, что вы ему и правда нравитесь, но из-за боязни полететь с работы он не признается даже под... Читать далее
web development, photography (заказывайте съёмки конференций, ивентов, фестов, свадеб...  · 4 янв 2020
Важно понять, что вы в итоге будете делать с этой информацией. Есть варианты: 1. Если и правда он на вас запал, и это всплывёт, это уничтожит его карьеру, потому что профессиональная этика запрещает роман психолога с клиентом, преподавателя со студентом, учителя с учеником. Поэтому не нужно его трогать. 2. Можно огрести от него резкое понижение оценок потому что он... Читать далее