Как понять,что нравишься человеку,если он это скрывает?Его поведение?(подозреваю,что нравлюсь молодому преподавателю в университете)

Отношения
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 4 янв 2020  ·
id186672748

Если скрывает, то любые ваши предположения так и останутся догадками.

Можете прямо спросить, — но если скрывает, то и будет скрывать.

Потом... Практически-то вам это зачем?

  • Соблазнить? Так для этого исходная симпатия объекта не имеет такого уж значения.

  • А просто, — ну, мне вот торт в холодильнике утром тоже понравился, но худею я, так что так он в холодильнике и остался, не я его съем. Так что для его судьбы моя симпатия — без разницы)... Тут примерно то же...